Giunta

Consonni Samuele Sindaco

Consonni  Samuele – Sindaco
e-mail sindaco@comune.veranobrianza.mb.it

Caglio  Paolo – Vicesindaco
Assessorato LAVORI PUBBLICI – VIABILITÀ – TRASPORTI – LAVORO – ATTIVITÀ PRODUTTIVE E COMMERCIO
e-mail vicesindaco@comune.veranobrianza.mb.it

Caglio Natalino Mario 
Assessorato BILANCIO E PROGRAMMAZIONE
e-mail natalino.caglio@comune.veranobrianza.mb.it

Spicci Erica 
Assessorato SERVIZI SOCIALI E SOCIO-SANITARI – PARI OPPORTUNITÀ – ASSOCIAZIONI
e-mail erica.spicci@comune.veranobrianza.mb.it

Occhionero Beatrice 
Assessorato POLITICHE GIOVANILI – SPORT
e-mail beatrice.occhionero@comune.veranobrianza.mb.it

Il Sindaco e gli assessori ricevono su appuntamento telefonando in segreteria ai numeri 0362 9085.203 – 9085.230, o inviando una e-mail a segreteria@comune.veranobrianza.mb.it

Consiglieri Delegati:

Grasso Miriam 
Consigliere comunale delegata alla TUTELA E PROMOZIONE DELLA SALUTE
e-mail miriam.grasso@comune.veranobrianza.mb.it

Parravicini Matteo
Consigliere comunale delegato all’ECOLOGIA – TUTELA AMBIENTALE – COMUNICAZIONE
e-mail matteo.parravicini@comune.veranobrianza.mb.it

I consiglieri delegati ricevono su appuntamento telefonando in segreteria ai numeri 0362 9085.203 – 9085.230, o inviando una e-mail a segreteria@comune.veranobrianza.mb.it

Precedenti elezioni:

Giunta – Amministrative 2016-2021

Ultimo aggiornamento

13 Dicembre 2021, 18:36